В Пензе мужчину наказали за выброшенную из окна собаку

В Пензе мужчину наказали за выброшенную из окна собакуФото pixabay.com

Животное получило смертельные травмы

В Пензе мужчина должен будет отработать 200 часов за жестокое обращение с собакой. Об этом сообщили в пензенской прокуратуре.

 

В мае этого года 39-летний горожанин будучи нетрезвым выбросил собаку с балкона 9 этажа. Животное скончалось от полученных травм.


В суде пензенеу рассказал, что в апреле он  решил завести себе собаку и взял со стройки в районе села Ухтинка Бессоновского района беспородного щенка. 2 мая, вернувшись домой, увидел, что щенок погрыз новую мебель и обувь. Разозлившись на питомца, мужчина взял его в руки, вышел на балкон и размахивал им за пределами поручня балкона, а затем выбросил его, - сообщили специалисты надзорного органа.

 

Суд назначил ему наказание в виде 200 часов исправительных работ.

Новинка: читайте виртуальную газету здесь https://progorod58.ru/news/64519

Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен  и на телеграмм канал, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

...

  • 0

Популярное

Последние новости