Водолеев ждет сюрприз, Раков судьбоносное знакомство: гороскоп на 13 августа для всех знаков

Водолеев ждет сюрприз, Раков судьбоносное знакомство: гороскоп на 13 августа для всех знаковФото pixabay.com

Астрологи составили подробный прогноз для представителей всех стихий

Что ждет представителей знаков Зодиака 13 августа. 
 

 Овен

Сейчас нужно побольше работать, не тратьте время впустую, займитеь пoиском новых партнеров. Усилия, приложенные в этом направлении, будут вознаграждены сполна. Старайтесь прислушиваться к мнению и советам опытных людей, доcтигших в своем деле заметных результатов. Помните: один в поле не воин. Во всяком случае, сейчас.

 

Телец

Предстоит продумать план профессионального роста или просто систематизировать дела, которыми придется заниматься в ближайшее время. В финансовых вопросах проявите сдержанность, избегайте покупок, в которых вы не особо нуждаетесь.

 

Близнецы

Может возникнуть некоторое недопонимание с коллегами или руководством. Придется отстаивать свою позицию, предъявляя неоспоримые аргументы, но не следует разговаривать на повышенных тонах. Считайтесь с интересами близких людей и избегайте конфликтов.

 

Рак

День не располагает к напряженной работе, но, сделав волевое усилие, можно добиться хороших результатов. Не имеющим пары, уготованы судьбоносные знакомства, которые могут привести к возникновению серьезных отношений.

 

Лев

Не расслабляйтесь и не позволяйте событиям идти своим чередом. Вы добьетесь гораздо большего, если возьмете инициативу в свои руки. Разговоры с коллегами на профессиональные темы могут натолкнуть вас на интересные идеи, которые дадут на удивление эффективный результат.

 

Дева

Будьте энергичными, общительными и дружелюбными. Если в свой адрес вы услышите слова критики, не обижайтесь. Обдумайте сказанные слова. Старайтесь быть объективными. Гните свою линию лишь в том случае, если убедитесь, что к вам незаслуженно придираются.

 

Весы

Вам может понадобиться моральная поддержка или просто одобрение окружающих. Не раздумывая, обращайтесь к старым друзьям. Им удастся взглянуть на вашу проблему с неожиданной стороны, и благодаря этому вы сумеете найти быстрое и простое решение.

 

 Скорпион

Профессиональные дела окажутся не настолько сложными, как может показаться на первый взгляд, так что смело принимайтесь за работу. День благоприятен для романтических свиданий, встреч с друзьями. Общение даже с малознакомыми людьми окажется приятным и перспективным.

 

Стрелец

Сейчас необходимо очень серьезно относиться к выполнению своих обязанностей. Старайтесь демонстрировать деловую активность, находить выход из любых ситуаций, заниматься развитием ранее начатых дел. Этот день благоприятен для учебы, встреч со старыми друзьями и расширения кругозора.

 

 Козерог

Сегодня неподходящее время для откровенных бесед. Сейчас лучше помалкивать и наблюдать за тем, что происходит вокруг. Есть вероятность того, что информация, полученная в процессе разговора, будет искажена и использована против вас. Зато день может стать многообещающим для всего, что связано с делами сердечными. Возможны новые приятные знакомcтва.

 

 Водолей

Не бойтесь принимать важные решения. Можно проводить деловые переговоры, обсуждать вопросы, касающиеся профессиональной деятельности и карьеры. Хорошо отправляться в поездки вместе с членами семьи, решать хозяйственные вопросы. Возможно, этoт день преподнесет вам приятный сюрприз.

 

Рыбы

Как и в работе, в личной сфере наступает этап переосмысления нынешних взаимоотношений и вполне вероятно, вывод их на наиболее высокий уровень. Быстрo возникают новые связи и знакомства.
 

Новинка: читайте виртуальную газету здесь https://progorod58.ru/news/64519

Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен  и на телеграмм канал, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости