«Перестаньте быть свиньями»: пензячка возмутилась тем, что на стадионе выгуливают собак

«Перестаньте быть свиньями»: пензячка возмутилась тем, что на стадионе выгуливают собакФото из архива редакции

Горожанка сняла нарушителей своего спокойствия на видео

Жительница Пензы возмутилась тем, как горожане выгуливают своих собак. По ее словам, питомцы "изгадили" весь стадион, где гуляют дети. Видео и пост женщины опубликовала группа «Черный список Пенза».

Все произошло на стадионе в Арбеково ночью 6 августа. На ролике пензячки видно, как трое парней гуляют там с собакой. Женщина утверждает, что за животным, которое справило на стадионе нужду, никто не убрал:

Прогуливаясь ночью с собаками породы чихуахуа и подобных мелких, не заводите их на стадион справлять нужду! Там дети днем бегают, играют, а вы так делаете! Для собак можно выбрать и другие места. Люди, перестаньте быть свиньями. Завели живность — будьте добры гулять с ней в отдельных местах, где нет народа, особенно детей, - пишет возмущенная пензячка.

В комментариях под постом часть пользователей Сети женщину полностью поддержала. Горожане предложили ужесточить наказания для недобросовестных владельцев собак, например, ввести штрафы в размере 2 тысяч рублей. Другие комментаторы отметили, что проблема здесь гораздо глубже — по их словам, в городе просто нет зон для выгула собак, поэтому люди и выкручиваются, как могут. Тем не менее, все согласились, что пензенцы должны воспитывать своих питомцев и научиться убирать за ними.

Новинка: читайте виртуальную газету здесь https://progorod58.ru/news/64519

Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен  и на телеграмм канал, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

...

  • 0

Популярное

Последние новости