Как интересно провести лето в Пензе? Афиша мероприятий

Как интересно провести лето в Пензе? Афиша мероприятийпресс-служба администрации Пензы

Афиша мероприятий на лето в Пензе

Как разнообразить свой досуг, не выезжая из родного города? Управление культуры Пензы в рамках проекта «Лето в городе» рассказали о предстоящих интересных мероприятиях.

Каждую пятницу в сквере Дениса Давыдова с17-00 до 19-00 проходит фестиваль «Музыка улицам города» и открыта библиотека под открытым небом «Литературный привал».

Для любителей музыки также каждую пятницу с 16-00 до 19-00 на Театральной площади проводится Большой кавер-фестиваль.

На улице Московской до 12 сентября текущего года организован «Детский вернисаж».

Есть чем заняться и любителям кино - парк имени В.Г. Белинского запустил проект «Кинопаркинг». Перед автомобилистами на входной группе парка, находящейся на ул. Карла Маркса 1, размещен большой экран, на котором с помощью современной проекционной аппаратуры выводится яркое и точное изображение. Зрители могут посмотреть советские фильмы от «Киноконцерна «Мосфильм» каждую субботу в 21:00.

В Детском парке каждую пятницу и воскресенье в 18.00 проходит концертная программа «Поём вместе».

В парке «Комсомольский» каждое воскресенье с 17-00 до 19-00 - развлекательная танцевальная программа «Летнее настроение!».

Цикл мероприятий «Театр на траве» и «Кавер во дворе» - каждую среду во внутренним дворе Центра хореографического искусства.

Новинка: читайте виртуальную газету здесь https://progorod58.ru/news/64519

Художественный перфоманс ежедневно кроме понедельника, во внутреннем дворе Центра Культуры и досуга. С 1 августа по 30 августа: будни с 15.00 до 20.00; выходные с 12.00 до 20.00.

Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен  и на телеграмм канал, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

...

  • 0

Популярное

Последние новости