В Пензенской области мужчина зверски убил знакомого

В Пензенской области мужчина зверски убил знакомого

Мужчина скончался по пути в больницу

Как сообщает пресс-служба следственного комитета Пензенской области, трагедия произошла 27 июля в городе Никольск. Потерпевший шел по улице Победы, когда встретил своего знакомого. Днем между мужчинами разразился скандал, который закончился дракой.

36-летний обвиняемый вспомнил обиду и набросился на мужчину с кулаками. Множество сильных ударов в голову свалили потерпевшего, а нападавший скрылся с места преступления. Местные жители нашли лежавшего на земле 47-летнего мужчину и обратились за помощью в скорую помощь и полицию. Пострадавший скончался по дороге в медицинское учреждение от тяжелых травм, которые нанес ему знакомый.

Новинка: читайте виртуальную газету здесь https://progorod58.ru/news/64519

Обвиняемый заключен под стражу. В настоящее время выполняется комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления и закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.

Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен  и на телеграмм канал, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

...

  • 0

Популярное

Последние новости