Туроператоры сообщили о росте цен на отдых в Турции

Туроператоры сообщили о росте цен на отдых в ТурцииФото из архива редакции

Повышение составило примерно 10 процентов

Исполнительный директор Ассоциации туроператоров России Майя Ломидзе заявила, что цены на отдых в Турции стали расти в сравнении с прошлой неделей. Об этом пишут РИА «Новости».

По ее словам, цены на наземные услуги на курортах Турции уже выросли примерно на 10 процентов. Также повысилась активность клиентов: 

Из туристических направлений, с которыми возобновлено авиасообщение, пока абсолютным лидером является Турция. Мы уже видим активизацию наших туристов. Эта активность началась с момента объявления о том, что международное авиасообщение откроется, и объем бронирований радует. Можно говорить, что в совокупности это десятки тысяч человек, несмотря на то, что аэропортов вылета из России пока немного, - сообщила Ломидзе.

Она добавила, что отдых в Турции может стать еще дороже, если рост спроса сохранится.

Новинка: читайте виртуальную газету здесь https://progorod58.ru/news/64519

Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен  и на телеграмм канал, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

...

  • 0

Популярное

Последние новости