Подписчики в шоке: Настя Ивлеева и Элджей заболели коронавирусом

Подписчики в шоке: Настя Ивлеева и Элджей заболели коронавирусом/ Фото из Инстаграм Насти Ивлеевой

Этой новостью звезда поделилась сегодня

Известная видеоблогер и телеведущая, экс-ведущая "Орла и решки" Настя Ивлеева заболела коронавирусом. Об этом девушка сообщила в своем Инстаграм-аккаунте.

Мой муж @sayonaraboy и я, заболели COVID-19. Напоминаю, что вирус никуда не делся, будьте осторожны! Подробности нашей болезни, симптомы, как поняли... расскажу чуть позже, - гласит пост Анастасии. 

Блогер вместе со своим мужем, рэпером Элджеем, строго соблюдали карантинные ограничения, однако болезнь не щадит никого стоит только расслабиться. Подписчики шоркированы известием Насти и пожелали в комментариях ей и мужу скорейшего выздоровления. 

Напоминаем, что в пензенском регионе до сих пор действует масочный режим, который необходимо соблюдать в общественных местах. Кроме того, необходимо придерживаться социального дистанцирования в полтора-два метра, а также необходимо мыть руки с мылом и пользоваться антисептиками. 

Новинка: читайте виртуальную газету здесь https://progorod58.ru/news/64519

Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

...

  • 0

Популярное

Последние новости