Понаехали! Пензенец возмутился автохамству на Западной поляне

Понаехали! Пензенец возмутился автохамству на Западной полянеСоциальные сети

Жительница Пензы искренне возмутилась автохамству земляков. Свой праведный гнев она излила в соцсети, причем при этом постаралась как можно ярче описать произошедшее.

Хотелось бы у мэрии спросить, где и как возможно так участочек купить, кому, возможно, нужно заплатить, что бы на ту верхушку подлетететь, но сильно на бабло не залететь. Нам сегодня выкрутили добрые соседи нипель, указав на наше место в массе. А дальше что, прорежут шину, может машину подожгут, что за странные дикие методы.

Это не первый случай подобного. Каждый двор украшен гравиевыми лоскутами. И пензенцы, которым близка эта проблема, отреагировали на нее. 

"Нам разбивали лобовое, резали бока у машины, из-за "это мое место". Если перед подъездом 3-4 места,а квартир 15, кто-то из жильцов хуже других или как в средние века,землю нужно отвоевывать огнем и мечом?!", поддержала горожанку в комментариях пользовательница. 

Новинка: читайте виртуальную газету здесь https://progorod58.ru/news/64519

Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

...

  • 0

Популярное

Последние новости