В Пензе из-за урагана срывало крыши и вырывало деревья - видео

В Пензе из-за урагана срывало крыши и вырывало деревья - видео/ Фото penza_novosti

Горожане делятся видеороликами в Сети

Вчера в Пензенской области прошел штормовой ветер с дождем. Непогода обрушилась на регион в районе 19 часов. Позже в Сети стали появляться видео и фотографии последствий стихии. 

Напомним, что в соседнем регионе, в Саратовской области, ураган переворачивал автомобили и выбивал окна

Спокойную жаркую погоду резко сменил дождь и ураганный ветер. Так, на одном из видеороликов, опубликованном в городском паблике, видно, как люди, отдыхающие на пляже поспешили домой. 

В селе Засечное у здания на бок перевернуло крышу. В комментариях внимательные пользователи заметили, что от ветра даже летали трубы. 

В некоторых районах города ветер повалил деревья. Как рассказал очевидец, с утра водители искали свои автомобили под завалами из веток, а мусорные контейнеры "ходили" из-за ветра по дороге. 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Тем временем сегодня в Пензенской области переменная облачность. Температура воздуха +26 градусов, ветер южный - скорость 7 метров в секунду. 

Новинка: читайте виртуальную газету здесь https://progorod58.ru/news/64519.

Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

 


 

...

  • 0

Популярное

Последние новости