Накануне, 13 июля, в селе Пионер Кузнецкого района утонул мужчина. Об этом сообщает Следственный комитет региона.
Тело погибшего 34-летнего мужчины в тот же день нашли отдыхающие. Прибывшие на место правоохранители извлекли его из воды. Сообщается, что повреждений на теле погибшего нет. Назначена судебно-медицинская экспертиза.
Сейчас следователи пытаются установить все обстоятельства трагедии.
Новинка: читайте виртуальную газету здесь https://progorod58.ru/news/64519
Хотите поделиться своим мнением о выплатах? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью. Звоните 8 (967) 701-80-04.
Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. Задать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль.