В мэрии назвали сроки, когда включат горячую воду в Пензе

В мэрии назвали сроки, когда включат горячую воду в Пензе/ Фото pixabay.com

Сейчас проводятся ремонтные работы на теплосетях и в котельных

Сегодня во время планерки в городской администрации были озвучили даты, когда в пензенкие дома вернется горячее водоснабжение. 

К сегодняшнему вечеру планируется закончить работы на теплосетях в микрорайоне Север, на проспекте Строителей, улицах Онежской и Глазунова. Также в течение дня должны быть ликвидированы неполадки, из-за которых в нескольких домах на улицах Карпинского, Кижеватова, Суворова, Коммунистической, Ворошилова, Ленина, 8 Марта, Заводской отсутсвует горячая вода.

Сейчас продолжается капитальный ремонт участка коммуникаций в 200 метров на улице Российской.  Завершить работы и возобновить подачу ресурса планируется до 16 июля. 

До 20:00 8 июля вода появится в отдельных домах по улицам Чапаева, Красной, Куйбышева, Лермонтова, Беляева, Кулибина, Ударной, Циолковского, Луначарского, Герцена, Ухтомского, Октябрьской, на проспекте Победы.

До 8 часов утра 13 июля горячее водоснабжение будет возобновлено в домах по улицам Токарной, Галетной, Бригадной, а в домах по улицам Экспериментальной, Пушанина, Терновского, Терешковой, Вадинской, Электрическому проезду, ДОС, Ивановской до 8 часов утра 20 июля. Здесь воду отключили из -за ремонта на двух котельных. 

К утру 13 июля вода должна появиться в домах жителей микрорайонов ГПЗ-24 и Маяк.

Новинка: читайте виртуальную газету здесь https://progorod58.ru/news/64519.

Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня

...

  • 0

Популярное

Последние новости