В Пензе мужчина три дня прожил с трупом матери

В Пензе мужчина три дня прожил с трупом матери/ Фото pixabay.com

Подробности рассказали в следкоме

В Пензе расследуют уголовное дело по обвинению 49-летнего мужчина в смерти 81-летней женщины.

24 июня мужчина вернулся в квартиру на Ладожской из бара, где выпивал. Дома его ждала мать. Увидев пьяного сына, она стала ругать его за безответственное поведение, упрекая в постоянном употреблении алкоголя. Тогда сын разозлился и ударил пенсионерку несколько раз руками по голове и телу, а после снова отправился в бар. 

Через некоторое время мужчина понял, что мать умерла, но вызывать полицию не решился. В один из последующих дней мужчина, будучи снова нетрезвым, позвонил родственнице, которой и рассказал о случившемся.

В итоге полицейские узнали о происшествии спустя три дня.

«Согласно выводам судебно-медицинской экспертизы, потерпевшая скончалась на месте происшествия от полученной тупой травмы груди с множественными переломами ребер», - сообщили в следкоме. 

Пензенца задержали и обвинили в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшей. По решению суда он заключен под стражу. 

Новинка: читайте виртуальную газету здесь https://progorod58.ru/news/64519.

Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня

...

  • 0

Популярное

Последние новости