Как избавиться от коронавируса за 25 секунд, раскрыли ученые

Как избавиться от коронавируса за 25 секунд, раскрыли ученыеВрачи в противочумных костюмах / Фото 24tv.ua

Необычным открытием поделились исследователи из Национальной лаборатории инфекционных заболеваний Бостонского университета

Люди готовы на все, чтобы обезопасить свое здоровье: скупают маски, перчатки и антисептики, пока врачи ищут лекарство от опасного вируса.

Как сообщает издание «Российская газета», ученые из Бостона выяснили, что ультрафиолетовые лучи специальных ламп эффективно убивают Сovid-19. Чтобы это доказать, ученые обработали излучением различные предметы, на которые попадал вирус.

Пять мегаджоулей на квадратный сантиметр за шесть секунд уменьшают распространение коронавируса на 99 процентов. При 22 мегаджоулях вирус можно полностью убить за 25 секунд.

А тем временем в Пензе каждый день заболевают порядка 70 и более человек. Так, сегодня коронавирус выявили у 75 жителей региона.

Новинка: читайте виртуальную газету здесь https://progorod58.ru/news/64519.

Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

...

  • 0

Популярное

Последние новости