Такого не увидим еще десятки лет: в Гидрометцентре шокировали прогнозом на июль

Такого не увидим еще десятки лет: в Гидрометцентре шокировали прогнозом на июльЖару обещают в июле / Фото "Pro Город"

Стало известно, каким будет июль 2020

Метеорологи Гидрометцентра составили прогноз погоды на июль. Ожидается, что в этот период времени будут поставлены новые температурные рекорды. 

Согласно долгосрочному прогнозу синоптиков, пик жары придётся именно на второй летний месяц. Причём, как предупреждают метеорологи, аномальный зной обрушится почти на всю Европейскую территорию России.

- 40-градусная жара ожидается в Краснодарском крае и Крыму, в Чечне и Дагестане, аномально высокая температура накроет многие регионы Поволжья, Черноземье, а также Центральный федеральный округ, - рассказывают синоптики.

Тем временем, сегодня в Пензенской области преимущественно облачно. Максимальная температура воздуха +24 градуса, минимальная +14.

Новинка: читайте виртуальную газету здесь https://progorod58.ru/news/64519

Хотите поделиться своим мнением о выплатах? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью. Звоните 8 (967) 701-80-04.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль.

...

  • 0

Популярное

Последние новости