«Драки, баллончик и вымогание денег»: пензенцы требуют увольнения администратора пляжа на ГПЗ

«Драки, баллончик и вымогание денег»: пензенцы требуют увольнения администратора пляжа на ГПЗhttps://pixabay.com/

Они считают, что поведение женщины неадекватно.

В одном из пензенских тематических пабликов появилась запись местной жительницы - девушка до глубины души возмущена поведением администратора пляжа на ГПЗ. 

В своем посте она рассказала, что спокойно прогуливалась по дороге возле пляжа со своей собакой, когда встретила не в меру ретивую женщину.

"Ее собака бежала без намордника и поводка по дороге, где гуляли мы. Чтобы не дать псам сцепиться, я убрала свою на песок( выбор был - либо уйти в кусты, либо на песок). После чего эта женщина начала кричать, чтобы я ушла на дорогу, все 7 минут я просила ее просто убрать собаку. Наконец она додумалась, отозвала ее", - гласит комментарий в записи.

По словам девушки, дальше события развивались очень быстро - после того, как они встретились уже на пляже женщина хваталась за ветки, грабли, кричала и оскорбляла их, а на выходе с пляжа даже пыталась натравить свою собаку.

"Если у вас есть доказательства неадекватного поведения этой дамы, пожалуйста, помогите. Люди с этого района, ну БОЛЬШИНСТВО , побывали с ней в драке и конфликте. Пляж на нашем районе, а придти туда со спокойной душой и отдохнуть нельзя. Нельзя оставлять этого человека безнаказанной, а полиции надо уже доказать, что пора бы меры предпринять. Столько жалоб за год ее работы, а действий никаких!
Насчёт директора - он просто не берет трубки. Все что он сказал  - я не собираюсь ее увольнять", - попросила о помощи автор статьи.

Новинка: читайте виртуальную газету здесь https://progorod58.ru/news/64519

Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

...

  • 0

Популярное

Последние новости