Пензенские выпускники в этом году попрощаются со школой онлайн

Пензенские выпускники в этом году попрощаются со школой онлайнhttp://pnzreg.ru/

Праздничная программа начнется в 12 часов дня.

Как сообщает пресс-центр Правительства Пензенской области, 27 июня по всей России состоится общефедеральный «Выпускной-2020». Мероприятие пройдет в онлайн-формате в социальной сети "Вконтакте".

С вступлением во взрослую жизнь выпускников поздравят ректоры вузов, директора школ, педагоги и родители. Кроме того, с поздравительной речью к ребятам обратиться Президент РФ Владимир Путин.

В программу мероприятия войдут истории школьников, победивших на олимпиадах и всероссийских конкурсах, выпускников детских технопарков. Школьникам также расскажут о том, как возникла традиция ежегодно проводить выпускные и

Выпускники 2020 года смогут поучаствовать в уникальном событии  – самом массовом в истории групповом видеозвонке с педагогами в социальной сети «Одноклассники». Поздравлять вчерашних школьников и их родителей будут более 100 учителей.

В 18 часов участников выпускного начнётся праздничный концерт, в котором примут участие звезды отечественной эстрады.

"Выпускников ждут выступления любимых артистов, а некоторым достанется особенный подарок – личное общение с кумиром. Также в программе – конкурсы с призами, многочисленные мастер-классы и флешмобы. Например, благодаря сервису «Почта Mail.ru» каждый выпускник сможет написать «письмо во взрослую жизнь», которое придёт ему ровно через год", - отметили в пресс-центре регионального Правительства.

Завершится онлайн-выпускной традиционным фестивалем «Алые паруса».

Новинка: читайте виртуальную газету здесь https://progorod58.ru/news/64519

Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

...

  • 0

Популярное

Последние новости