"Внезапно закружилась голова": в Пензенской области ребенок упал с ЖД моста

"Внезапно закружилась голова": в Пензенской области ребенок упал с ЖД моста/ Фото следком

Его госпитализировали с черепно-мозговой травмой

В Кузнецке Пензенской области подросток сорвался с пешеходного моста над ЖД путями. Подробности сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Пензенской области. 

Ребенок был госпитализирован с травмами в больницу, у него диагностировали черепно-мозговую травму. 

Предварительно установлено, что подросток поднялся на мост над железной дорогой, облокотился на перила и сорвался вниз. Мило шел прохожий и увидел, что мальчику нужна помощь. Сам ребенок в последствие объяснил случившееся внезапным ухудшением своего состояния.

– В настоящее время пострадавший находится в Кузнецкой межрайонной детской больнице. Следователем проводится комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, – рассказали в ведомстве. 

Новинка: читайте виртуальную газету здесь https://progorod58.ru/news/64519

Хотите поделиться своим мнением о выплатах? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью. Звоните 8 (967) 701-80-04.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости