В Пачелме найдено тело молодой женщины

В Пачелме найдено тело молодой женщиныФото Следственного комитета региона

Его обнаружила мать погибшей

6 июня в Пачелме найдено тело женщины 1981 года рождения. Возбуждено уголовное дело по факту убийства.

По информации следствия, 19 мая этого года погибшая встретилась со своим 23-летним приятелем. Пара начала выпивать неподалеку от домов по улице Бурденко. В какой-то момент молодые люди поссорились. Сам обвиняемый завил, что женщина несколько раз ударила его. Разозлившись, он ударил ее деревянной палкой по ноге, а потом не менее двух раз топором по голове. Увидев, что пострадавшая не подает признаки жизни, молодой человек скрылся.

6 июня тело погибшей обнаружено на месте происшествии ее матерью. Согласно выводам судебно-медицинской экспертизы смерть женщины наступила от полученной черепно-мозговой травмы. Благодаря эффективному взаимодействию следователей и криминалистов регионального Следственного комитета с сотрудниками полиции личность мужчины, причастного к совершению убийства, установлена в день обнаружения тела погибшей, - сообщает Следственный Комитет региона.

Возбуждено уголовное дело. Молодой человек заключен под стражу.

Новинка: читайте виртуальную газету здесь https://progorod58.ru/news/64519

Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

...

  • 0

Популярное

Последние новости