Жаждавший любви грабитель, терроризировавший пензячек, получил срок

Жаждавший любви грабитель, терроризировавший пензячек, получил срокСайт СУ СК.

Оба нападения произошли в Арбекове.

Суд вынес приговор нападавшему на женщин жителю Пензы. Мужчина виновен в грабеже и преступлениях интимного характера: он дважды напал на обычных прохожих и пытался совершить действия сексуального характера. 

Первый случай произошел 23 ноября 2019 года: 56-летний мужчина около дома на проспекте Победы в напал на женщину, снял с нее золотые украшения на сумму более 53 тысяч рублей и попытался изнасиловать. Но пензчка вырвалась и сбежала в подъезд. 

Второе нападение случилось ночью 14 декабря на улице Ульяновской: мужчина стал приставать к незнакомой девушке и против ее воли «совершил в отношении нее действия сексуального характера».

В тот же день следователи и полицейские установили личность злоумышленника и задержали его. Как выяснилось, он имел несколько судимостей за грабежи и уклонение от административного надзора.

«Ему назначено наказание в виде 6 лет лишения свободы в колонии строгого режима», сообщила пресс-служба СУ СК РФ.

Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

...

  • 0

Популярное

Последние новости