В следующем году выплата на детей от 3 до 7 лет может увеличиться

В следующем году выплата на детей от 3 до 7 лет может увеличитьсяФото из архива редакции

Об этом заявил министр труда и социальной защиты Антон Котяков

Программа поддержки малообеспеченных семей с детьми началась 1 июня. За это время было выплачено примерно 400 тысяч пособий на детей от 3 до 7 лет, передает rg.ru.

Ожидается, что всего таким образом будет оказана поддержка почти двум миллионам детей. Напомним, выплатой могут воспользоваться семьи, где среднедушевой доход ниже одного прожиточного минимума на каждого члена семьи.

На 2021 год нам дано поручение проанализировать, насколько эта выплата является достаточной для вывода семей из черты бедности. В перспективе мы будем рассматривать вопрос об увеличении суммы, - отметил Антон Котяков.

Новинка: читайте виртуальную газету здесь https://progorod58.ru/news/64519

Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью. Звоните 8 (967) 701-80-04.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль

...

  • 0

Популярное

Последние новости