«Если погода не подведет»: движение транспорта по путепроводу в Заречном запустят через неделю

«Если погода не подведет»: движение транспорта по путепроводу в Заречном запустят через неделюФото администрации Заречного

Глава города Олег Климанов проверил ход работ

Сегодня, 3 июня, в Заречном прошло очередное еженедельное выездное совещание, посвященное капитальному ремонту путепровода возле Монтажной проходной. Информация об этом проявилась на сайте администрации города.

Как стало известно, большая часть работ уже выполнена. Впереди гидроизоляция, асфальтирование и установка барьерного ограждения.

Олег Климанов выразил надежду, что в ближайшее время погода не подведет, и уже через неделю на путепроводе будет запущено движение транспорта в реверсивном режиме, - отметили в администрации.

Новинка: читайте виртуальную газету здесь https://progorod58.ru/news/64519

Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью. Звоните 8 (967) 701-80-04.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль

...

  • 0

Популярное

Последние новости