Пензенский регион в топе по количеству положительных тестов на "ковид" за сутки

Пензенский регион в топе по количеству положительных тестов на "ковид" за суткиЗа сутки пришло более 100 положительных тестов / Фото pixabay.com

Впервые за все время в области установлен такой рекорд

Пензенская область попала в антирейтинг по заразившимся коронавирусом за сутки, она занимает девятую строчку, обогнав республику Дагестан, Брянскую и Ярославскую области. 

Напомним, что за последние 24 часа COVID-19 выявили у 110 человек. Общее число зараженных за весь период составило 1510. 

Из них 1076 пациентов побороли серьезную болезнь, 13 человек за весь период умерли. 

Пензенцам в очередной раз напоминают о том, что в общественных местах нужно находиться в маске и перчатках, иметь при себе дезинфицирующие средства. 

Новинка: читайте виртуальную газету здесь https://progorod58.ru/news/64519

Хотите поделиться своим мнением о выплатах? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью. Звоните 8 (967) 701-80-04.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль

...

  • 0

Популярное

Последние новости