В Пензе из-за коронавируса ребенку отказались лечить зуб

В Пензе из-за коронавируса ребенку отказались лечить зубСтоматологи отказывают в приеме / Фото pixabay.com

В соцсетях появился гневный пост от матери подростка

В группе "Пенза live" социальной сети "ВКонтакте" горожанка опубликовала пост о том, что ее ребенку отказались лечить зуб из-за эпидемии коронавируса. 

- Хотелось бы узнать, когда откроются стоматологические поликлиники. У ребёнка 14 лет проблема с зубами, нужно лечение, принимают только с острой болью, кариес не лечат. Отправляют домой, после карантина приходите, а когда все закончится неизвестно, - пишет женщина, - Теперь дети без образования и без зубов еще останутся .

В комментариях горожане пишут, что столкнулись с подобными проблемами:

  •  «Я вам очень сочувствую. У нас такая же проблема, мы не можем вылечить кариес ребенку уже 3 месяца», - поддержала автора поста одна из подписчиц.
  • «Такая же проблема и со взрослыми стоматологическими клиниками», - пишет другой пензенец. 
  • «У ребенка дыра размером с экватор в зубе, успели только засверлить и все закрыли, тоже ждем», - делится женщина. 

Новинка: читайте виртуальную газету здесь https://progorod58.ru/news/64519

Хотите поделиться экспертным мнением? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью. Звоните 8 (967) 701-80-04.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.  Задать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль.

...

  • 0

Популярное

Последние новости