Стало известно, кто будет руководить пензенским минсельхозом

Стало известно, кто будет руководить пензенским минсельхозомВедомство возглавил новый руководитель / Фото минсельхоз

Глава ведомства находится сейчас под стражей

Пост главы министерства сельского займет Эдуард Каташов вместо Андрея Бурлакова, в отношении которого возбуждено уголовное. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

– Эдуард Каташов приступит к работе на посту начальника управления развития производства сельскохозяйственной продукции, пищевой и перерабатывающей промышленности – главного инспектора в области племенного животноводства, – рассказали в пресс-службе. 

Напомним, что Андрея Бурлакова подозревают в хищении бюджетных средств группой лиц по предварительному сговору с использованием служебного положения в особо крупном размере. 

Новинка: читайте виртуальную газету здесь https://progorod58.ru/news/64519

Хотите поделиться экспертным мнением? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью. Звоните 8 (967) 701-80-04.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.  Задать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль.

...

  • 0

Популярное

Последние новости