Страшный пожар: в Пензенской области на пепелище нашли тела мужчины и женщины

Страшный пожар: в Пензенской области на пепелище нашли тела мужчины и женщиныПожар произошел ночью /Фото СУ СКР по Пензенской области

Причиной стала неисправная электропроводка

Сегодня ночью в Пензенкой области произошел смертельный пожар. 

Сейчас следователи разбираются в причинах страшного ЧП.

Ночью сотрудникам МЧС поступило сообщение о пожаре в селе Кургановка Каменского района. Сотрудники выехали на место. После того, как огонь был ликвидирован, нашли тела жителей дома.

Ими оказались 49-летняя женщина  53-летний мужчина. 
 

При первоначальном осмотре каких-либо повреждений, кроме следов термического воздействия, на телах не обнаружено. Назначены судебно-медицинские экспертизы. Причина пожара будет установлена в ходе проведения проверки. По предварительным данным, возгорание могло произойти из-за неисправности электропроводки, - рассказали в пресс-службе следкома. 

Новинка: читайте виртуальную газету здесь https://progorod58.ru/news/64519

Хотите поделиться экспертным мнением? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью. Звоните 8 (967) 701-80-04.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.  Задать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль.

...

  • 0

Популярное

Последние новости