В Пензе мужчина напал на соседа во время застолья

В Пензе мужчина напал на соседа во время застольяПензенцу грозит наказание за поступок / Фото: ProГород

Он не смог объяснить причину такого поступка

Житель Пензы нанёс рану ножом в живот соседу по квартире. Об этом сообщает пресс-служба МВД по региону. Горожанин, неоднократно привлекавшийся к уголовной ответственности, уже совершал похожее преступление – тогда всё закончилось гибелью человека.

Несколько лет назад 41-летний пензенец освободился из колонии. Он проживал в квартире на улице Суворова с ещё тремя людьми, вместе с которыми регулярно выпивал.

В один из таких приёмов спиртного между обвиняемым и его соседом произошла словесная перепалка. Мужчины начали бороться, тогда злоумышленник схватил нож и ударил им оппонента в живот. Драку успел разнять другой сосед, который вызвал полицию и «скорую помощь».

Обвиняемый не смог объяснить причину своей агрессии, сославшись на то, что был пьян. Теперь ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.

Новинка: читайте виртуальную газету здесь https://progorod58.ru/news/64519

Хотите рассказать свою историю? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью. Звоните 8 (967) 701-80-04.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. Задать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль.

...

  • 0

Популярное

Последние новости