В Заречном растет число больных коронавирусом

В Заречном растет число больных коронавирусомКоронавирус не щадит никого / Фото unsplash.com

Сегодня еще у одного горожанина подтвердился диагноз

Главам администрации закрытого города Олег Климанов выступил с сообщением о том, что число больных коронавирусом в Заречном растем. Так, сегодня еще у одного горожанина подтвердился диагноз. Об этом он заявил на своей странице в Инстаграм. 

- Таким образом, на сегодня, у двенадцати зареченцев диагноз подтвержден. В МСЧ-59 с подозрением находятся 24 человека. Из них у 8 человек с первично-положительным результатом, подтверждение по которым не получено, - рассказал глава администрации Заречного. 

Также известно, что один из зареченцев, у которого был подтвержден COVID-19 - скончался. Всего в регионе зарегистрировано 283 случая заражения коронавирусной инфекцией.

Новинка: читайте виртуальную газету здесь: https://progorod58.ru/news/64519

Хотите рассказать свою историю? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью. Звоните 8 (967) 701-80-04.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. Задать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль.

...

  • 0

Популярное

Последние новости