Пензенские бизнесмены смогут задать вопросы Ивану Белозерцеву

Пензенские бизнесмены смогут задать вопросы Ивану БелозерцевуГубернатор ответит на вопросы бизнесменов / Фото пресс-службы областного правительства

Трансляция состоится в соцсети

Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев 23 аперля проведет прямую линию в Инстаграм, где ответит на вопросы бизнесменов. Выход в эфир запланирован на 10 часов. 

– Ситуация в экономике непростая, поэтому на федеральном и региональном уровнях приняты ряд решений по поддержке малого и среднего бизнеса. Но, тем не менее, вопросы остаются, – пояснил Иван Белозерцев.

Предприниматели, обратившиеся к губернатору ранее, смогут озвучить свои вопросы по Skype. Обращения будут приниматься также до и в ходе прямого эфира.

Новинка: читайте виртуальную газету здесь: https://progorod58.ru/news/64519

Хотите поделиться экспертным мнением? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью. Звоните 8 (967) 701-80-04.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. Задать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль.

...

  • 0

Популярное

Последние новости