«Егор Крид – это…»: знаменитый пензенец попал под прицел BadComedian

«Егор Крид – это…»: знаменитый пензенец попал под прицел BadComedianBadComedian пародирует Егора Крида / Фото: скрин с канала BadComedian

Обзор фильма «НЕидеальный мужчина» вышел на Youtube

Поп-звезда Егор Крид, сыгравший главную роль в фильме «НЕидеальный мужчина», стал объектом шуток Евгения Баженова, больше известного как BadComedian.

В своем обзоре на фильм, известный блогер не только спародировал пензенца, но также изменил его фамилию на созвучное слово «Кринж» (с английского «cringe» переводится как «содрогаться от отвращения»).

Кроме критики актерской игры Егора Крида, BadComedian обратил внимание на слабую техническую составляющую фильма, убогий монтаж и скудную комедийную часть. Баженов также сделал акцент на рейтинге фильма (12+), который не соответсвует показанным в нем сценам.

– За один лишь намек на подобное, западное кино ограничивают, а наше – нет, – говорит блогер. – Зато посыл фильма понятен – классическое «сама виновата».

Стоит отметить, что сам Егор Крид перед выходом фильма попросил своих фанатом «не быть жидкими» и аплодировать даже несмешным шуткам. Кроме того, один из авторов произведения – Жора Крыжовников – сравнил его с советским «Приключения Электроника», чем вызвал в социальных сетях бурю негодования.

– Уже до моего детства добрались, – написал в комментариях к обзору Сергей Ганин.

Новинка: читайте виртуальную газету здесь: https://progorod58.ru/news/64519

Хотите поделиться экспертным мнением? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью. Звоните 8 (967) 701-80-04.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. Задать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль.

...

  • 0

Популярное

Последние новости