«Мне нравится смотреть на огонь»: в Пензенской области задержали пироманьяка

«Мне нравится смотреть на огонь»: в Пензенской области задержали пироманьякаМужчина поджог несколько домов / Фото "Pro Город"

Молодой человек признался в своей страсти к поджогам

Сотрудники полиции раскрыли серию поджогов в Пензенской области. Всё началось в ноябре прошлого года, тогда сгорели два дома в посёлке Беково. Согласно выводам экспертизы причиной пожаров стал поджог.

Через три недели произошло возгорание в другом доме. К прибытию полицейских пожарные уже потушили огонь. Недалеко от места преступления были обнаружены следы обуви неизвестного, они вели к одному из частных домов. Следы одного из жильцов совпали с теми, которые оставил поджигатель.

20-летний парень сознался в содеянном. Свои преступления он объяснил тем, что ему нравится наблюдать за огнём.

По факту поджогов возбуждено уголовное дело. Пензенцу грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.

Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью. Звоните 8 (967) 701-80-04.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль.

...

  • 0

Популярное

Последние новости