Известная актриса из Пензы заболела коронавирусом

Известная актриса из Пензы заболела коронавирусомАртистка отнеслась к болезни с юмором / Фото из Инстаграм Галины Боб

Галина Боб рассказала подписчикам о болезни в соцсети

У российской актрисы, звезды сериала "Деффчонки" Галины Боб обнаружили коронавирус.Она сдала тест на COVID-19 и получила положительный результат. Об этом Боб сообщила на своей странице в Instagram. 

Артистка не стала скрывать от подписчиков, что заразилась китайским вирусом. А наоборот с юмором подошла к неприятному известию и опубликовала снимок, на котором предстала в короне. «А корона-то как сидит! Пришли результаты тестов, мой –  положительный», – написала она.

Кроме того, звезда рассказала, что в этот непростой период жизни ее поддерживает бабушка. 

«И вы, хоть и не знаете, но она лайкает все мои фотографии и пишет мне в директ. Ей 80 лет! И она читает все ваши комментарии. И тоже некоторые с лайком от нее. Я ей горжусь! — пишет Галина. 

Хотите поделиться экспертным мнением? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью. Звоните 8 (967) 701-80-04.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. Задать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль. Новинка: читайте виртуальную газету здесь: https://progorod58.ru/news/64519

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости