Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Певицу Надежду Бабкину ввели в искусственную кому

Певицу Надежду Бабкину ввели в искусственную комуАртистку госпитализировали в больницу / Фото из Инстаграм Надежды Бабкиной

У нее подозревают мутировавший коронавирус

Народную артистку Росси Надежду Бабкину ввели в медикаментозную кому из-за обширной двусторонней пневмонии, об этом сообщает "Московский комсомолец". 

Актрису госпитализировали 6 апреля. Отмечается, что состояние певицы тяжелое, но имеет положительную динамику. Врачами было принято решение ввести артистку в искусственную кому. Результаты двух тестов на COVID-19 у певицы оказались отрицательными.

Однако медики высказали опасение, что коронавирус мог мутировать и существующие тесты не могут распознавать новую разновидность.

...

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости