«А вдруг результат положительный?!»: пензенцы не могут дождаться анализов неделю

«А вдруг результат положительный?!»: пензенцы не могут дождаться анализов неделюБольница готовит анализы на коронавирус / фото из архива "Pro Город"

В социальной сети «ВКонтакте» появился жалобный пост от женщины, которая лежит в больнице с 4-летним ребенком ожидая результаты анализов на коронавирус

Пост появился в группе «Пенза Live». Горожанка рассказывает, что неделю назад она вместе со своим ребенком попала в больницу с высокой температурой и кашлем.

- Врач заподозрила пневмонию. У ребёнка взяли все анализы, в том числе и на коронавирус, - пишет автор поста. 

По словам женщины, в больницу их привезли вечером 26 марта. Семья мало с кем контактировала, с выездными не общались. Анализы на коронавирус еще не готовы, хотя, как сообщает больница, они делаются в течение суток.

- Ребенок все ещё в больнице, но с папой. Нас могли уже во вторник выписать. Ребенок хорошо себя чувствует, - рассказывает горожанка.

Кроме того, в замкнутом пространстве начали заболевать и родители. У девушки с соседней койки поднялась температура. Остальные сбежали, не дожидаясь результата. 

- А если у кого-то положительный результат? - переживает мама заболевшего ребенка, - У меня дома еще дети, которые могут быть заражены и заразить других. Вдруг те, кто ушел из больницы без результатов окажутся больны коронавирусом ? Они же могут заразить всю Пензу, и даже область. Я не имею претензий к врачам, меня возмущает весь этот бардак.

Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью. Звоните 8 (967) 701-80-04.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль

...

  • 0

Популярное

Последние новости