Пензенский губернатор обратился к жителям в связи с введением самоизоляции

Пензенский губернатор обратился к жителям в связи с введением самоизоляцииГубернатор просит соблюдать введенный режим / Фото областного правительства

Глава региона просит всех соблюдать правила профилактики и не нарушать действующий режим

Иван Белозерцев записал видеообращение по случаю введения режима обязательной самоизоляции. Также глава региона выразил соболезнования семье погибшего пензенца с коронавирусом. 

- Сегодня наши врачи мужественно борются за жизнь и здоровье пациентов, делая все возможное для того, чтобы они выздоравливали. Так будет всегда. Наши больницы обеспечены всем необходимым оборудованием и лекарствами, развернуты дополнительные койки. Но самое главное сейчас - это соблюдение режима максимальной самоизоляции и правил профилактики, - сказал губернатор. 

Глава региона отметил, что особенно нелегко сейчас семьям, где есть дети, в такую хороушую погоду им хочется погулять. Но тем неменее этого сейчас допускать нельзя, так как и они рискуют заразиться коронавирусом. 

- Беригите себя и своих близких, я всегда с вами, - резюмировал Иван Белозерцев. 

Напомним, что с 31 марта был введен режим обязательной самоизоляции. В этот же день в Пензе скончался первый пациент с коронавирусом. Общее число заболевший COVID-19 - 12 человек. 

Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью. Звоните 8 (967) 701-80-04.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости