«Полиция станет ловить подростков на улице»: что об этом говорят в МВД?

«Полиция станет ловить подростков на улице»: что об этом говорят в МВД?Патруль не будет отлавливать подростков на улице / Фото и архива "Pro город"

Информацию распространяют в социальных сетях

В Пензенской области рассылают информацию о том, что начиная с 25 марта, будут проводиться ежедневные патрули. Полиция будет отлавливать детей и подростков, которые находятся вне дома на время карантина. Обязанность за контролем детей будет лежать на плечах родителей и учителей.

Информация не соответствует действительности и является фейком – заявляют в МВД.

Полицейские напоминают, что за распространение непроверенной информации предусмотрена административная ответственность. Они просят граждан верить официальной информации.

Хотите рассказать о жизни в городе? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью. Звоните 8 (967) 701-80-04.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль 

...

  • 0

Популярное

Последние новости