15 тысяч на каждого ребенка: кому Путин пообещал эти выплаты?

15 тысяч на каждого ребенка: кому Путин пообещал эти выплаты?Путин рассказал кому увеличат материнский капитал / фото из архива "Pro Город"

Глава государства заявил об этом в среду

Как сообщает "Медуза", Путин объявил, что семьи, которые имеют право на материнский капитал, в ближайшие три месяца получат по 15 тысяч на каждого ребенка младше трех лет. 

Президент поручить выплатить денежные средства каждой семье вне зависимости от количества детей. В послании глава государства сказал, что организовать все необходимо к 1 июня.

Кроме того, по словам президента, люди, чей доход упал больше, чем на 30% смогут не платить кредит в период карантина. А также повысятся выплаты по безработице. 

Хотите рассказать о жизни в городе? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью. Звоните 8 (967) 701-80-04.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль

...

  • 0

Популярное

Последние новости