Кузнечанка примет участие в реалити-сериале на ТНТ

Кузнечанка примет участие в реалити-сериале на ТНТДевушка снялась в реалити-сериале / Фото из Инстаграм Дарьи Разумовской

Посмотреть на землячку жители региона смогут уже на этой недели

Жительница Кузнецка Дарья Разумовская примет участие в реалити-сериале "Солдатки" на канале ТНТ, который выйдет в эфир 29 марта.

Это первый реалити-сериал про девушек, которые попробовали реальную службу в армии. В каждой серии «Солдаток» двенадцать участниц сталкиваются с новыми испытаниями, учатся военным дисциплинам и пытаются стать настоящим коллективом. Этот проект снят в боевой воинской части - съемка ведется без купюр, со множества камер, жизнь казармы видна, как на ладони, а распорядок дня участниц ничем не отличается от жизни и быта настоящих солдат.

- Ну что, дорогие мои, пришло время приоткрыть завесу тайны. Я участница реалити-сериала "Солдатки". Это моя маленькая, но большая жизнь, - написала Дарья в своем Инстаграм-аккаунте. 

Начало проекта в 19:00, в воскресенье. 

Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью. Звоните 8 (967) 701-80-04.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости