Пензенские врачи просят горожан оставаться дома

Пензенские врачи просят горожан оставаться дома/ Фото из Инстаграм

Доктора призывают людей защитить себя и своих близких

Пензенские врачи-инфекционисты, которые сейчас лечат пациенток с коронавирусом, присоединились к мировому челленджу "Будь дома". Об этом рассказал Иван Белозерцев в Инстаграмм-аккаунте.

- Это значит, что доктора просят людей защитить себя и своих близких: не выходить на улицу без особой необходимости. Останьтесь сегодня дома, чтобы завтра остановить вирус! Не посещайте мест массового скопления людей и соблюдайте меры профилактики, - обратился глава региона жетелей.

Напомним, вчера в Пензе подтвердили еще один случай заражения коронавирусом у 77-летней женщины. Сейчас под наблюдением находятся все с кем она контактировала, весь подъезд дома, где жила зараженная закрыли на карантин. Первая пациентка с коронавирусной инфекцией уже идет на поправку и готовится к выписке.

На сегодняшний день новых случаев заражения не выявлено.

Хотите рассказать о жизни в городе? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью. Звоните 8 (967) 701-80-04.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль

 


 

...

  • 0

Популярное

Последние новости