Стало известно, кого в Пензе госпитализировали с подозрением на коронавирус

Стало известно, кого в Пензе госпитализировали с подозрением на коронавирусЖенщина находится в больнице/ Фото пресс-службы минздрава

77-летней женщине провели обследование

В пресс-службе регионального минздрава рассказали, кого госпитализировали в Пензе с подозрением на коронавирусную инфекцию.

- Пожилая женщина, жительница Пензы находится на лечении в Центре специализированных видов медпомощи. Сейчас проводится работа по выявлению, взятию на медицинское наблюдение и лабораторное обследование людей, с которыми она контактировала, - сообщили в ведомстве. 

Отмечается, что пенсионерка не контактировала с ранее заболевшей горожанкой.

Позже пресс-секретарь губернатора Дина Черемушкина сообщила, что у 77-летней женщины обнаружили легкую форму пневмонии. Сейчас она проходит лечение. 

О результатах на коронавирус ничего не сообщают. 

Хотите рассказать о жизни в городе? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью. Звоните 8 (967) 701-80-04.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль

...

  • 0

Популярное

Последние новости