«Слышали его крики»: пензенцы рассказали о беспомощном дедушке

«Слышали его крики»: пензенцы рассказали о беспомощном дедушкеДедушка лежал на полу квартиры два дня и не мог встать / фото из архива "Pro Город"

Пожилой мужчина выразил благодарность со слезами на глазах

Жительница многоквартирного дома села Засечное услышала из соседней квартиры крики о помощи и позвонила в полицию. На место тут же прибыли сотрудники росгвардии.
 
По словам горожан, в доме, откуда доносились крики, проживает пожилой мужчина, которого никто не видел несколько дней. Дверь к квартире была закрыта, а изнутри доносился слабый крик. При помощи соседних окон военные залезли в жилище к мужчине и увидели его лежащим на полу. Дедушка рассказал, что два дня назад ночью встал с кровати, плохо себя почувствовал и упал, встать так и не смог.
 
Бойцы позвонили его дочери и рассказали о происшествии. Пожилой мужчина выразил благодарность со слезами на глазах.
 

Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью. Звоните 8 (967) 701-80-04.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль.

...

  • 0

Популярное

Последние новости