"Будьте осторожны, на девушек нападает неуравновешенный": пензячка предупреждает об опасности

"Будьте осторожны, на девушек нападает неуравновешенный": пензячка предупреждает об опасностиМужчина нападает на девушек / Фото из архива "Pro Город"

Зафиксировано четыре случая

В группе «Подслушано Спутник | Пенза» социальной сети «ВКонтакте» горожанка предупредила жителей о мужчине, который нападет на девушек, избивает их и убегает.

По словам пензячки, в районе торгового центра «Слава», одной из пострадавших оказалась её косвенная знакомая. Известно уже о четырех подобных случаях.

Месяц назад девушку избили в гаражах этого района. Там же днём страшно идти, - комментирует под постом жительница города, - Обращение в полицию написано! Будьте внимательны и осторожны! Не ходите там одни в темное время суток.

Корреспондент "Pro Город" отправил официальный запрос для выяснения подробностей.

Хотите поделиться экспертным мнением? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью. Звоните 8 (967) 701-80-04.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль.

...

  • 0

Популярное

Последние новости