«Важен голос каждого»: в Пензенской области школьников призывают идти на выборы

«Важен голос каждого»: в Пензенской области школьников призывают идти на выборыДепутат рассказывает о важности выборов / Скрин видео "Новости Заречного"

Учеников зареченской школы познакомили с процедурой выборов

Депутат городского Собрания Светлана Кутузова рассказала школьникам о важности выборов, ведь от этого зависит развитие города, области и страны. На встречу со школьниками пришла и секретарь избирательной комиссии Наиля Морозова. Она поделилась с ребятами как создаются списки кандидатов перед выборами. 

- Мы отдаем свой голос в пользу кого-то. Мне бы хотелось, чтобы подрастающее поколение серьёзно относилась к тому, что происходит в стране. Ведь именно они возглавят это общество в будущем, - сказала Светлана Кутузова.

В Заречном разработан проект «Будущее выбираем МЫ», который поможет познакомить будущих избирателей с процедурой голосования. 

Хотите поделиться экспертным мнением? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью. Звоните 8 (967) 701-80-04.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль.

...

  • 0

Популярное

Последние новости