"Ребенок серьезно пострадал": в Пензенской области собака искусала мальчика на глазах у женщины

"Ребенок серьезно пострадал": в Пензенской области собака искусала мальчика на глазах у женщиныСобаки нападают на жителей городов / фото Ольга Маркелова

Животное прогрызло ему руки, ноги и живот

В группе «Подслушано | Бессоновка» в социальной сети «ВКонтакте» местная жительница Ольга Косинцева рассказала о происшествие, которое произошло 11 марта. 

По словам очевидицы, собака напала на семилетнего мальчика прямо на её глазах.

- Пса удалось отбить, но ребёнок пострадал. Животное покусало мальчик за руки, ноги и живот. Пострадавшему оказали всю необходимую медицинскую помощь. 

Ольга Косинцева, автор поста, просит каждого следить за своими домашними животными и не выпускать их на улицу. 

Корреспондент «Pro Город» созвонился с администрацией Бессоновского района. Как оказалось, им об этом инциденте ничего не известно, никаких жалоб не поступало. 

В пресс-службе СУ СК РФ по Пензенской области сообщили, что хозяина собаки нашли.

- Следователи решают, какое наказание получат хозяева собаки за халатность, - пояснили в ведомстве.  

В социальных сетях пользователи активно обсуждают произошедшее. Жители Бессоновского района возмущены, что собаки бегают на улице без привязи. 

- Сколько раз твердили, что нельзя собак отвязывать и отпускать на улицу. Через три-четыре месяца начнется массовый выброс щенков от таких "гуляний", - пишет местная жительница в Сети. 

- Боюсь ребёнка на улицу отпускать, - добавила другая женщина. 

Хотите поделиться экспертным мнением? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью. Звоните 8 (967) 701-80-04.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль.

...

  • 0

Популярное

Последние новости