Гипноз на похудение: новый тренд ошарашил пензячку

Гипноз на похудение: новый тренд ошарашил пензячкуДевушка сбросила лишний вес / Фото pixabay.com

Горожанка Юлия рассказала о новой процедуре, которую делают только в Москве

Весна - время, когда девушки задумываются о красоте своей фигуре. Многих волнует вопрос, как похудеть быстро и без особых усилий, и бывает ли вообще так? Пензячка Юлия рассказала "Pro Город" о новом тренде, который помогает быстро сбросить вес. 

- Оказывается есть способ, который помогает быстро сбросить вес, для этого не нужно ходить в спортзал и изнурять свой организм тренировками. Люди платят деньги и записываются на сеансы гипноза, после которых желание поесть отрезает напрочь, - рассказывает девушка, - Стоимость такого новшества от 15 до 20 тысяч рублей. 

Однако, по словам Юлии, одного раза будет мало.

- Гипнотизеры советуют пройти курс хотя бы из 5 процедур. В Пензе такого пока нет. Подобные процедуры делают только в столице, но ездят туда люди со всей страны. Те, кто попробовал это говорят, что испытывают отвращение к еде, особенно к сладкому, и пьют одну воду.

Юлия считает, что это секта, так как под действием гипноза людям можно внушить что угодно. 

- Как только девушки пройдут весь курс процедур, они уезжают домой и месяц воздерживаются от еды. Это вообще как?, - говорит горожанка, не понимая данной методики, -  Так нельзя издеваться над организмом, за этим последуют заболевания ЖКТ! Люди так легко поддаются влиянию. А ведь когда-то действие гипноза закончится и неизвестно, что будет. Возможно, вес будет набираться еще стремительнее. Обдумывайте, прежде чем идти на такие действия. 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости