Что интересного подготовили для пензенцев в эти выходные?

Что интересного подготовили для пензенцев в эти выходные?Выставка "Богомолы - насекомые с другой планеты" / Фото "Пензенский государственный краеведческий музей"

Афиша событий на субботу и воскресенье

Куда сходить с друзьями, с семьей на выходные? «Pro Город» подготовил список мероприятий, которые уже состоятся в эту субботу и воскресенье.  

В картинной галереи имени Савицкого до 28 марта проходит выставка «Солнце на ладони. Искусство импрессионизма из фондов Пензенской картинной галереи». На выставке будут представлены работы известных российских импрессионистов. 

В Пензенском театре юного зрителя 15 марта состоится спектакль «Стойкий оловянный солдатик». Это мероприятие будет интересно посетить как с детьми, так и без. 

С 14 до 31 марта в библиотеке имени Лермонтова пройдет выставка «Революция, открывшая XX век».

Ее суть: показывает важнейшие события той эпохи, знакомит с литературой о политических партиях того времени, о крестьянском движении и революционной борьбе трудящихся Пензенской губернии в 1905–1907 годов.

В пензенском краеведческом музее 13 марта продёт выставка «Богомолы - насекомые с другой планеты». Здесь гости смогут понаблюдать за живыми насекомыми со всех уголков мира. 

Хотите поделиться экспертным мнением? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью. Звоните 8 (967) 701-80-04.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль.

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости