"Тещу мамой называй": пензенец о позорном случае на семейном празднике

"Тещу мамой называй": пензенец о позорном случае на семейном празднике/ Фото архив "Pro Город"

Пожалуй, каждый сталкивался с курьезными случаями на каком-либо мероприятии

С пензенцем Евгением 6 лет назад произошел один неприятный случай, который мужчина не может забыть по сей день. Своей историей он решил поделиться с корреспондентом "Pro Город". 

- Был День рождения у сестры жены. Собрались все родственники по ее линии. Все сели за одним большим столом, в ход пустились шутки, веселье. В общем все, как полагается, - рассказывает Евгений. 

После чего, по словам мужчины, стало происходить неладное.

- За столом было больше женщин, нежели мужчин. Дамы уже "подфоше"... в какой-то момент встает теща и просит меня произнести тост за здоровье именинницы, - продолжает рассказ мужчина. 

Евгений последовал просьбе женщины и произнес тост. Но на этом не закончилось. 

- Теща будто бы "с катушек съехала". Стала меня нецензурными словами оскорблять. Все в шоке, пытаются ее успокоить. Я не понял вообще что к чему... Хоть и не друзьями мы с ней были, но и не поливали грязью никогда. Оказывается ее всю жизнь мучило то, что я мамой ее не называл... "Тещу надо мамой называй, ***** " - вот что она выкрикивала, - пояснил горожанин. 

По словам Евгения, взбесившуюся родственницу все же удалось успокоить, однако осадок у мужчины остался до сих пор. 

- Это как вообще, чтобы женщина себя так вела, мать моей жены! Почему я должен ее мамой называть? Жена мою мать тоже мамой не называет! У меня одна мать! Я уважал тещу, помогал, если требовалось, а меня так низко опустили при всех родственниках.  

С тех пор Евгений с тещей не общается, хотя, по его словам, женщина оправдывалась тем, что была пьяна. 

- Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке, - считает Евгений, - да и прощенье она не просила, лишь нашла себе оправдание. 

Хотите поделиться экспертным мнением? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью. Звоните 8 (967) 701-80-04.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль.

...

  • 0

Популярное

Последние новости