Это сделает вашу пару счастливой: 7 правил "горячего" секса, о которых знают не все пензенцы

Это сделает вашу пару счастливой: 7 правил "горячего" секса, о которых знают не все пензенцыСекс - неотъемлемая часть жизни / Фото pixabay

Специалисты раскрыли секрет, как правильно вести себя в постели

Сексуальньная жизнь – неотъемлемая часть отношений между мужчиной и женщиной. Сексологи утверждают, что строить семейное счастье нужно с удовлетворения в постели и выделяют 7 правил, которые сделают семейную жизнь счастливой.  

Первое, чему необходимо следовать: не нужно превращать секс в обязанность. Разговоры о супружеском долге – пережиток прошлого. Секс – взаимное желание двоих, а не обязанность.

Второе правило: делать это регулярно. Четкого графика нет, но перерывы в интимной жизни должны быть разумными. Сексологи рекомендуют заниматься сексом не менее трех раз в неделю. 

В-третьих, инициативу может проявить женщина. Почему она должна стесняться и ждать, когда мужчина ее позовет в спальню? Счастливые пары инициативу провляют оба. 

В четвертых,  говорите «нет» стеснению. Партнеры не боятся экспериментировать и пробовать новое: интересные места, необычная обстановка, музыка, новые позы.

Правило №5 - говорить о сексе! Женщина открывает свои желания, а мужчина принимает это во внимание, – вот верный путь к «горячему» сексу.

В шестых, не стесняйтесь своего тела. Главная проблема молодых людей – стеснение и зажатость. Особенно это касается девушек. Некоторые выключаеют свет и занимаются сексом только под одеялом. 

И правило №7 -  не бойтесь быть пошлыми. Пары должны обсуждать между собой все. И никто не будет смеяться или убеждать в пошлости взглядов.

Хотите поделиться экспертным мнением? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью. Звоните 8 (967) 701-80-04.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль.

...

  • 0

Популярное

Последние новости