"Ампутировали ступню и отправили гулять": в Пензе на остановке несколько дней живет пенсионер

"Ампутировали ступню и отправили гулять": в Пензе на остановке несколько дней живет пенсионерМужчине негде жить / Фото из Инстаграм

Мужчине некуда идти жить

В группе "penza_novosti" социальной сети Инстаграм появился пост о том, что на одной из пензенских остановок который день лежит пожилой мужчина. 

- Ему ампутировали ступню и отправили гулять, куда хочет, - пишет очевидец, - Поговорил с дедом, дом в деревне, родственников нет, жить не на что, ходить не может. Люди его там вроде подкармливают, но сами посмотрите на улице 0 градусов и дождь.

Мужчина спросил у городан совета, куда можно обратиться, чтобы помочь старику. В комментариях пользователи предложили отмести его в дом ночного пребывания на улице Рядова. 

- Что за жизнь! Никто никому не нужен! - пишет пензячка под постом. 

Многие стали отмечать в комментариях профиль Ивана Белозерцева, чтобы губернатор обратил на это внимание. 

Хотите поделиться экспертным мнением? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью. Звоните 8 (967) 701-80-04.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль.

...

  • 0

Популярное

Последние новости