Курс доллара и евро продолжает стремительно расти

Курс доллара и евро продолжает стремительно растиРубль стремительно падает / фото pixbay.com

Сейчас валюты можно купить за 75 и 86 рублей

Постепенное падение рубля началось с середины февраля 2020 года. Уже 6 марта курсы евро и доллара были выше показателей января 2019 года. Последний раз доллар стоил больше 70 рублей в сентябре 2018 года. 

Причиной такого резкого падения послужила новость о короновирусе, которая привела к замедлению роста экономики.Сократился спрос на российские энергоносители, которые сильно влияют на курс национальной валюты. Помимо этого Россия отказалась снижать добычу на нефть. 
В результате чего курс рубля падает. 

Сейчас доллар можно купить за 75 рублей, а стоимость евро составляет более 86 рублей. 

-Хотят чтобы за краюшку хлеба и рюмку водки народ пахал, а на выходных бесплатно будут петушиные бои показывать , жить будем в бараках, ходить в мешковине , и телевизор будет один на всех с рекламой мази от гемороя,- делится своим житель Пензы 

В связи с такими новостями горожан интересует как скоро стоит ожидать повышение цен на бензин и топливо.

 

Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью. Звоните 8 (967) 701-80-04.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль.

...

  • 0

Популярное

Последние новости