Что будет с пензенцами после падения рубля? - рассказывает специалист

Что будет с пензенцами после падения рубля? - рассказывает специалистДоллар вырос до 75 рублей / Фото pixabay.com

Горожане боятся, что качество жизни снизится в разы

После того, как евро и доллар резко взлетели в цене, многие люди забеспокоились. Но стоит ли паниковать народу? Об этом пишут "РБК" со ссылкой на зампреда комитета Совфеда по соцполитике Елену Бибикову. 

—  Социальные обязательства перед гражданами будут выполнены, даже не сомневайтесь.  То, что планируется закрепить в Конституции — индексация социальных выплат и пенсий, — будет выполнено!, — сообщила политик. 

Однако многих пензенцев резкое повышение цен на валюту заставило рассуждать о будущем. Люди в Сети высказались о проблеме.  

- Как это всё уже надоело! Опять теперь придётся пояса затягивать. После дорожания доллара, подорожают все товары и продукты. Уже это было, 2014 год пример, - пишет горожанин. 

- Нефть дорожает и бензин тоже дорожает, нефть дешевеет, а бензин все равно дорожает! доллар вырос цены подняли, доллар упал - никто цены не снизил, - добавил другой пензенец. 

- А на мне никак не отразится, я пью местное молоко, ем мясо от местных производителей и хожу пешком, - пишет пользователь Екатерина. 

Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью. Звоните 8 (967) 701-80-04.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль.

...

  • 0

Популярное

Последние новости